
Тел.: +7 (965) 231-10-63
Тел.: +7 (968) 490-00-62 (Дизайнер по текстилю)
Тел.: +7 (917) 583-83-83
Шторы и карнизы
Карнизы и рулонные шторы с электроприводом
Опыт наших сотрудников, умение понимать клиента и предложить именно то, что необходимо, огромный выбор тканей, декора и фурнитуры позволят создать уют и незабываемую атмосферу в Вашем доме.
Наши мастера создадут убранство для окон любого необходимого фасона, в том числе: шторы с ламбрикенами, и подхватами, рулонные и римские шторы, шторы плиссе, шторы с люверсами и многое другое. Наши возможности ограничены только Вашей фантазией.
Нравится ткань Ваших штор, но надоел фасон? Обращайтесь к нам и мы перекроим, отремонтируем и отреставрируем Ваши шторы. Они получат вторую жизнь и будут ещё долго радовать Вас.
Казалось бы, шторы – это просто ткань, собранная особым способом и повешенная на карниз. Но на самом деле шторы – это нечто гораздо большее, ведь именно этот лоскут материала придает завершённость облику всего дома. Однако, часто бывает так, что сделав однажды ремонт или просто повесив шторы, постепенно привыкаешь к ним. В один прекрасный момент оглядываешься и понимаешь, что нужно немедленно что-то поменять в интерьере. И это что-то – шторы на окнах. Заменив шторы, постелив новое покрывало и бросив пару новых подушек на диван, можно не только обновить интерьер, сделать его более уютным и приятным, но и поднять настроение себе и близким.